Добрый вечер, Анатолий!!!: ) Прости и Ты меня!! ! http://otvet.mail.ru/question/36201807/ Это просто так...:)
Если бы было всё так просто, то мы были бы все здоровы. Хотелось бы и простить, и забыть, и больше не встречаться.
От елки-палки! И ведь не сбрешешь.. . не очень я умею прощать и забываю с трудом. Так себе я человек. привет!
Сначала отомщу, потом прощу, потом забуду!
И простить не смогу, и забыть не смогу.... придется осознать- что это было?...))))
Смотря что.. . надо подумать...
Если простить по-настоящему, то и не важно-забыл или нет.
Можно поверить, но трудно простить, и невозможно забыть. ( слова из какой то песни, кажется).
Прощу, но буду помнить.. . не я одна, мы все так устроены)) ) кто бы что не написал))))
Забывать часто не получаеться. Не конфликтую с человеком, но всегда помню что от него можно ожидать.
Мне кажется, невозможно забыть, не простив.. . Чтобы отпустить от себя и жить дальше, необходимо простить.. . Искренне...
а я и не держу ни на кого зла и не обижаюсь, так что у меня все априори прощены!!!)) ) с обоими вас праздниками!! ! любви и счастья!!!
Прощу и забуду. Доброе утро.
Бог говорит: "Мне отмщение, Я воздам. "