Просто розбита в дребезги...
Просто розбита в дребезги...закончила музыкалку и обычную школу (почти) все экзамены сдала...и все оценки не справедливы (почти) завалили,как могли..все мои труды, старания, силы...всё на смарку..жить не хочется...абсолютная пустота..
Ответ(ы) на вопрос:
Знаете сколько раз меня несправедливо заваливали преподы из-за личной неприязни?! ! Только теперь я понимаю, что в жизни так много несправедливости, что не стоит забивать себе голову всей этой фигнёй, связанной с учёбой. Всё проходит. И школа и институт.. . А оценки в школе никак не отразятся на вашу будущую жизнь)) ) Думайте о себе, а не о несправедливых преподах! С ними вы слава богу больше не увидитесь))
Солнышко, я так тебя понимаю :-( . У самой была аналогичная ситуация ( переход в другую школу из за педагогов ) . Пройдёт всё , надо время . Но на сердце тоже пустота и боль :-( . Пусть падавятся этим они все ! И на нашей улице будет праздник !!!
это просто ипытание, надо его пройти
Соберись, тряпка.
держись, девочка! Я также в институте шла на красный диплом, таких нас было трое. На госе всей группе поставили тройки, короче завалили. Моя подружка так рыдала. а я перенесла мужественно. Теперь, когда встречаю ее и вспоминаем об этом - она смеется... Все у тебя впереди, и, как говорят, не везет в учебе, повезет в любви! Держись!
твои проблемы
глупости.. . с чего вы взяли, что все пытались вас завалить?? ? почему считаете, что необъективно вас оценили?? ? отдохните и все наладится)
тааа кому они потом нужныте оценки! . расслабься и готовься в универ. а универ это кромешний ад вообще посравнению со школой
А я уж и не помню какие у меня были оценки.
просто потратили слишком много сил отдохните чуть-чуть и начинайте все сначала только не берите очень много