Проверь  характеристику  предложения  . если есть ошибки  . письмено исправь их . мы купили в магазине печенье и фрукты .   побудительное . невосклицательное  грамматическая основа   купили печенье и фрукты . распространенное ....

Проверь  характеристику  предложения  . если есть ошибки  . письмено исправь их . мы купили в магазине печенье и фрукты .   побудительное . невосклицательное  грамматическая основа   купили печенье и фрукты . распространенное . есть однородные члены .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из того, что здесь написано неправильно только, что оно побудительное, на самом деле повествовательное. И грамматическая основа Мы купили. И, не знаю надо ли, но мы ещё обычно пишем, двусоставное оно или односоставное ( в данном случае двусоставное). Также простое или сложное (тут простое).