Проверьте,правильно ли расставлены запятые+орфография

Проверьте,правильно ли расставлены запятые+орфография1.Слышали, что в больших городах бактерий больше, чем в лесах. Там вы дышите воздухом, который чище, чем в городе. Он удлиняет жизнь, превращает затруднительный процесс дыхания в наслаждение. Кто знает, как дышится в сосновых лесах, тот вспомнит удивительное состояние.
2.В местах, где уничтожены леса, земля заболевает .Нет ничего безотраднее, чем ужасные зрелища хозяйствования человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...заболевает .Нет ... ...заболевает. Нет...
Гость
Все правильно.
Гость
всё правильно вроде
Гость
Всё правильно
Гость
По-моему, правильно
Гость
вроде ОК