Пуская на самотек,Можно ли ожидать верного Результата?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда проще перетерпеть события дождавшись нужного результата. В нашем мире правит закон усилия и результат получает тот, кто прилагает усилия. Если правильно оценить свои возможности и окружающие условия, и прилагать усилия в нужном направлениии, всегда получишь верный Результат! И никак иначе
Гость
Едва ли...
Гость
А разве, пустив все на самотек, результат ВАЖЕН?
Гость
Для того, кто пускает всё на самотёк, любой результат будет верным, потому что он об этом не задумывается)))
Гость
Интуиция, если её уметь слушать, всегда направит - грести против течения или отдаться на волю волны. Результат"плавания по течению" всегда проще воспринимается человеком, так как подспудно считается влиянием высших сил, вершащих суд. Здесь и наступает момент"зацепки" - верный результат придет, но если вы "гребете", отказываясь от интуитивного голоса - судья себе вы, помощи не ждите, если же напротив, поддавшись "течению" просто даете ситуации решиться самой собой... тут уже действуют и ваши и... другие силы) ) Решать вам)))
Гость
Конечно можно. Иногда это самое верное решение. Добрый вечер!
Гость
Можно.. НО ВОЗМОЖНО ВЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.. СОВСЕМ НЕ ТОТ КОТОРОГО ТЫ ОЖИДАЕШЬ
Гость
Целенаправленный "самотек" можно сравнить с точным ударом кием в биллиарде - точный удар и шар покатился "самотеком" в лузу - такой самотек вполне оправдан))) . Так и в жизни - криво ударишь, криво и покатится))).
Гость
такое развитие событий возможно, но работает не всегда
Гость
Результат в любом случае будет! Тока вот вопрос - каким окажется резултат? Если смотреть на свою жизнь как зритель, врядли результат будет удовлетворительным! А если силы прилогать - результат наверняка обрадует...
Гость
Верен лишь тот Результат, который Естественнен. Можно.))
Гость
да!!!
Гость
Случайный результат, видимо и есть неоходимость.