Путь к свету лежит через тьму..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишь пробравшись через тьму и испытав муки ада на земле, страдания кажущиеся нам бесконечными, мы сможем увидеть свет... вот только бы не стать бесом в этой тьме.
Гость
Это как свет в конце тоннеля))) ) Но не всегда.. . Порой и через свет ..Это кому повезет.... Привет, Светлана)))
Гость
без тьмы нет и света! Как увидеть свет если нет тьмы!
Гость
да, потому что по пути к свету некоторые ломаются и остаются в вечной тени
Гость
Земная жизнь есть время тьмы. И только жертвенный огонь питаемый грехами человека осветит выход из тьмы.
Гость
Через сумерки лежит. Между светом и тьмой.
Гость
Через выключатель.
Гость
Путь к свету лежит через РАБОТУ!! !
Гость
Чтобы попасть в рай, нужно претерпеть адские муки!