Пж помогите очень нужно. На уроках труда друзья друзья делали гирлянду из цветной бумаги один друг принес Два листа цветной бумаги. 2 друг принес ...

Пж помогите очень нужно. На уроках труда друзья друзья делали гирлянду из цветной бумаги один друг принес Два листа цветной бумаги. 2 друг принес ...Пж помогите очень нужно. На уроках труда друзья друзья делали гирлянду из цветной бумаги один друг принес Два листа цветной бумаги. 2 друг принес один лис цветной бумаги. 3 друга цветной бумаги не оказалось. после того как гирлянда было сделано они разделили на три одинаковых части 3 друг чтобы ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 конфеты получил 1 друг