RAPIDSHARE или DEPOSITFILES что лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DEPOSITFILES хоть на русском, и у них сейчас привлекательная акция (правда, будет она недолго) , но можно успеть заработать поинты и получить временные привилегии на закачку. Скорость, что у Рапиды, что у Депозита стабильная и ошибки возникают довольно-таки редко. Мне еще депозит нравится тем, что у него ссылки короткие, а не такие километровые, как например у Летитбита (я их просто храню в закладках яндекса в описании, поэтому мне чем короче, тем удобнее) Поинты: АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ с 2008-07-17 по 2009-06-30
Гость
Я уже давно сижу в интернете, и, поверьте моему опыту, лучше всех ifolder.ru . А из этих двоих - депозит.
Гость
одинаково
Гость
rghost.ru и yandex.files.ru куда круче обоих ^^