Расплата за Любовь!!! А что за Любовь нужно....расплачиваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расплачиваемся за легкомыслие, с которым бросаемся в океан любви, не умея плавать.
Гость
Ну, на Тверской-то уж не отвертишься, а вообще и в жизни бывает, что приходится за любовь расплачиваться. Спасибо за клип!
Гость
Иногда бывает так хорошо в этой любви, что становится страшно
Гость
Многие считают, что от любви нужно обязательно что-то получить. Когда, как им кажется, они ничего не получают, они называют это "плата за любовь". Вот так. :))
Гость
А вы, как- будто не знали.
Гость
За Любовь платится-Любовью. За не Любовь расплачиваются. Не Любовью. Каждому-Своё.Вот Мой закон. Ваш ли это закон? Я-имя Ваше. Как и Моё.