Распределить по группам следующие растения: осока,верблюжья колючка,ель,кактус,тополь,агава,камыш,ряска,саксаул,лотос,лиана,кубышка. Группы: ксерофиты гидрофиты мезофиты гигрофиты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мезофиты:тополь,ель ксерофиты верблюжья колючка, агава, кактус, саксаул гидрофиты кубышка,лотос,ряска,,камыш,осока гигрофиты лиана