Рассчитайте какое атмосферное давление является нормальным для вашей местности. просто объясните как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С высотой  давление уменьшается(12 м -1мм р.ст.). Нужно узнать на какой высоте находится ваша местность и подсчитать давление(норма 760мм). Например на высоте 120м над уровнем моря давление 760+10=770мм р. ст.