Расставить знаки препинания и пропущенные буквы.

Расставить знаки препинания и пропущенные буквы.Старик (не) хотя поднял свой лук и когда заяц проскочил мимо (не)целясь выпустил стрелу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О Могучий, Великий русский язык.. . Старик нехотя поднял свой лук и, когда заяц проскочил мимо, не целясь выпустил стрелу. *) Поясняю... ССП, простое предложение в составе сложного, поэтому "запятая" ставится после союза "и", потому что можно вычленить, т. е. опустить "когда заяц проскочил мимо"...
Гость
Старик нехотя поднял свой лук и, когда заяц проскочил мимо, не целясь выпустил стрелу.
Гость
Старик нехотя поднял свой лук и, когда заяц проскочил мимо, не целясь выпустил стрелу. Примерно так. Может, после не целясь нужна зпт. , но я бы не поставила
Гость
Старик нехотя поднял свой лук, и когда заяц проскочил мимо - не целясь выпустил стрелу.
Гость
Старик нехотя поднял свой лук, и когда заяц проскочил мимо, не целясь, выпустил стрелу.
Гость
Старик нехотя поднял свой лук, и когда заяц проскочил мимо, не целясь выпустил стрелу.