Расставьте в правильной последовательности этапы разложения первобытнообщинного строя.1. Начало неравенства.2. Выделение знати.3. Переход к соседской общине.4. Образование государства.5. Захват земель, грабительские набеги.6. У...

Расставьте в правильной последовательности этапы разложения первобытнообщинного строя. 1. Начало неравенства. 2. Выделение знати. 3. Переход к соседской общине. 4. Образование государства. 5. Захват земель, грабительские набеги. 6. Усовершенствование обработки земли. 7. Образование излишков. 8. Складывание част. общины на землю. 9. Господство родовой общины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9.господство род.общ.5.захват земель6. усовершенствование орудий труда1.начало неравенства2.выделение знати3.переход к соседской 8.складывание частн.7.образование излишковобразование государства