Разбор глагола(тройка) встанет(солнце)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встанет (солнце) -гл., дейст. пр. 1 что сделает? встанет, н. ф. -встаёт 2 пост. пр., соверш. вида, -спр. , непост. пр., в буд. вр., в ед. ч., в 3л., -роде 3 что сделает? встанет (сказуемое)
Гость
1 часть речи. нач форма 2 морф признаки : пост. : вид (несов. или сов.) , спряжение, переходный или непереходный, возвратный или невозвраный Непостоянные: наклонение (изъявительное, повелительное, условное) , время (если в изъяв. наклонении) , лицо (если в изъяв. наклонении в наст. или будущ. времени) , род (в прошедшем вр.) , число 3 синтаксическая роль
Гость
1.Встанет-гл. (что сделает) 2.Нач. фор. -вставать, буд. в, ед. ч. 3.Сказуемое
Гость
а тебе имменно какой разбор?
Гость
тройка)