Разобрать по составу

Разобрать по составуРазобрать по составу
Помогите пожалуйста, нужно разобрать по составу глаголы повелительного наклонения:
Вымойте, Раздробите, залейте, кипятите, положите, пусть настаиваются , процедите.

По составу это - Например
луна:
Лун (корень) - а (окончание)
полёт:
По (приставка) - лёт (корень)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЫ-М-корень, ой -суффикс, те-окончание раз-дроб-корень, и-суффикс, те-окончание кип-корень, ят-окончание, и, -суффикс, -те-оконч по-лож-корень, и-суффикс, -те-окончание на-ста-корень, ют-окончание, ива, -ся-суффиксы про-приставка, цед-корень, и- суффикс, те-окончаниеза за-л-корень, ей-суффикс