РЕБЯТА,дайте пож-та ссылку(рабочую),для скачивания программы PhotoInstrument!а

РЕБЯТА,дайте пож-та ссылку(рабочую),для скачивания программы PhotoInstrument!аИскала,в google,вылезло много ссылок,но все не рабочие!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть вот такая программа с ключом: Если нужна - пиши в Агент - скачаю! PhotoInstrument v 2.4 Build 215 (2009) RUS Год выпуска: 2009 Версия: v 2.4 Build 215 Разработчик: PhotoInstrument Платформа: Windows NT4/2000/XP/Vista Совместимость с Vista: полная Язык интерфейса: English, German, Dutch, French, Spanish, Italian, Russian, Portuguese Таблэтка: Присутствует Описание: PhotoInstrument - Волшебный "Легкий" Редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От Очистителя Кожи до придания ему Гламурного Вида "глянцевых журналов", попутно включая инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности.