Ребята помогите срочно  плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в одной упаковке 8 пакетов сока. до обеда  продали 5 упаковок сока,а после обеда 3 упаковки сокаа) на сколько больше упаковок сока продали до обеда чем после обеда ?б) на сколько м...

Ребята помогите срочно  плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в одной упаковке 8 пакетов сока. до обеда  продали 5 упаковок сока,а после обеда 3 упаковки сока а) на сколько больше упаковок сока продали до обеда чем после обеда ? б) на сколько меньше пакетов сока продали после обеда чем до обеда ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-3=на2упаковке 8*5=40 8*3=24 40-24=на 16 пакетов
Гость
а) 5-3=2 упаковки.  б) 5-3=2 упаковки