Религиозная политика она тайная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любопытно было бы узнать, какой смысл вы вкладывает в понятие "религиозная политика". Что вы имеете ввиду. А то непонятно на что отвечать, ибо я готов руку на отсечение дать что у нас с вами явно разное понимание этого тезиса. . С уважением Алексей Арефьев.
Гость
Как она может быть тайной, если Библия открытая книга?
Гость
Конечно причем так охраняется.
Гость
думаю политика есть в любой вере какая бы она не былА! и думаю народу не все нужно знать, особенно Политика И РелигиЯ! не совместимые понятия но всетаки они были есть и будут!
Гость
но вполне прогнозируемая.
Гость
О чем речь? Опять дешевенький вопрос на майлике ру. _) Смешать политику религию и тайну. )) Миксер, но не новый___ )) "Старые песни о главном"