Решите систему неравенств                                                                       2x+3 больше =x-1,                                                    5x-22 меньше =x+2.                                            ...

Решите систему неравенств                                                                       2x+3>=x-1,                                                    5x-22<=x+2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4x<=24, x<=6 x>=-4 Так как это система, то надо найти пересечения полученных множеств значений х хє(-4;6) концы промежутка включены, так как знак  >=, скобки должны быть квадратные
Гость
4x<=24, x<=6 x>=-4