Резервное копирование windows - нужно сделать правильный выбор :)

Резервное копирование windows - нужно сделать правильный выбор :)Привет :) Похоже что лучшая программа для резервного копирования Windows Acronis мне нужна помощь в выборе версий.. . Мне нужно создать резервную копию файлов и самой винды и что-бы в дальнейшем я смог восстановить систему со своими файлами на любом другом компе если я правильно сравнил то версия True Home может восстанавливать файлы только на родном компе значит я не смогу с помощью нее перенести Windows на другой комп значит мне нужен True Image Echo ? так? правильно? вот весь вопрос :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На другой комп перенести в принципе можно, при условии, что чипсеты снюхаются, но как крайний случай. А для бекапа: Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему http://yabadaba.ru/files/41551 А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Гость
не получится снять образ с одного компа и поставить на другой ибо это бред сивой кобылы. когда система устанавливается происходит привязка не только драйверов но и многого другого. она просто на другом компе не запустится. Я юзаю акронис труе имаге.
Гость
Дело в том что если снять образ с одного компа, и поставить на другой будут конфликты с дровами. Можно сделать образ винды без дров, но с прогами с помощью Acronis после чего на другом компе уже доустанавливать драйвера.