С чем женщина всегда справится лучше мужчины?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С мужским носками :) С известием "Вы беременны" :):) С температурой 37 и2 :):):) С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежишь коленками к стене. Протяжно стонешь, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Ты шепчешь жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.. " В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы. . У мужа тридцать семь и два. (Не знаю, чьё)
Гость
Господяяяяя) ) С мужчиной она справится ...лучше мужчины)))
Гость
У мужчин узкая специализация--добытчик, а женщина специализируется на всем остальном: семья--поддерживание ее жизнеспособности, организация быта, воспитание детей, поэтому у женщин приобретено больше навыков, причем разнообразных и решения надо принимать и выход из создавшейся ситуации находить, короче спектр более обширный.
Гость
Если не говорить о материнских обязанностях, то остальное все зависит от того, какая женщина и какой мужчина)
Гость
Со всем:))
Гость
не знаю)))
Гость
с мужчиной
Гость
Сама с собой....
Гость
Мужчина и женщина взаимо заменяемые в делах
Гость
Только не с нуждой! Если способна и умеет, то в проявлении нежности и ласки! Отбиться от нападок и домогательств другой женщины на своего мужчину!
Гость
ни с чем!!!!
Гость
Здоровая - со всем ...так ведь не допросишся....
Гость
Лишь у женщины.... Единая неоспоримая Способность.... Выносить мозг мужчинам и сворачивать им кровь.... При этом оставляя.... дальше жить....))).... А порой только существовать....)))
Гость
с кухней....
Гость
она и справится и исправится ...
Гость
Да практически со всем! Архетип у нас такой-нужно справляться со всем и всеми! Даже если физически не справиться, то всегда можно найти иные пути для решения проблем!
Гость
С вынашиванием и рождением ребенка. :-))
Гость
с рождением детей и вскармливании их грудью
Гость
С гордостью.
Гость
Со всем
Гость
Быть стервой )))