С надеждой обретаешь веру? Из одной иллюзии в другую?
Ответ(ы) на вопрос:
Надежда-это желание того, чего нет... То есть наши представления об этом... Фантазии. Вера- тоже желание чего то большего и защиты "высших" сил.... Аналогично фантазии... Ведь доподлинно сказать, что это есть никто не может.. соответственно иллюзия и фантазия опять.. .
личнотдля меня надежда очень реальна-- ведь мои мечты исполняются.... а вера- тем более!!! ! потому что для меня Господь очень реален!!! ! это не иллюзии!!!!