С наступающим праздником воскресения Христова, дорогие верующие! Будьте благословенны )))))))) Радость в душе...
Ответ(ы) на вопрос:
И Вас с наступающим. Только чуть иначе, тихая радость на душе, чувство большого ожидания и легкая грусть, пятница же еще идет. День крестных страданий Спасителя. По крайней мере у меня так.
И Вас с наступающим ))))
И вас с праздником ...будте благословенны)))))))))))
Снаступающим ПРАЗДНИКОМ !!! P.S. Ветра притихли на деревьях, И птицы звонко не поют, Страстная тянется неделя, И Воскресенья люди ждут! Сердца печальны и тревожны Скорбят о тяготах Христа, И даже солнце осторожно Протянет луч из-за листа… Но вот и Пасха – день весёлый! Недавней скорби ни следа! Воскрес Спаситель к жизни новой, В него мы верили всегда! Светило кружится, играет На синем куполе небес! Пусть радость нас не покидает, Мы говорим «Христос Воскрес! » Пусть куличи горят свечами В предвосхищении чудес! На поздравленья отвечаем: «Христос воистину Воскрес!»
И тебя тоже с наступающим и всех благословений...