Самое главное, когда родится ребенок, это оградить его от проекта "ответы"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не самое большое зло которое существует на этом свете.)))
Гость
Увы, не получиться. "Ответы" самое безобидное в интернете, сейчас школьники младших классов совсем на других сайтах зависают. Кибернетика...
Гость
Правильно мыслите....
Гость
главное оградить от наркотиков, пьянства и всему, что разрушает его психику и жизнь!
Гость
Не давайте ему смотреть ДОМ 2!!Никогда !
Гость
здесь ты прав, возможно))
Гость
самое главное-накормить, одеть, спать уложить рядом с собой и прививки сделать