Считается, что характер человека можно определить по структуре волос, а вот если лысый, с него что возьмёшь....(ВН)

Считается, что характер человека можно определить по структуре волос, а вот если лысый, с него что возьмёшь....(ВН)Кем угодно может прикинуться и всё тут....
А какие у вас волосы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волнистые, пушистые и рыжие.
Гость
у меня довольно жесткие волосы от природы. . но бальзамы-сделали свое дело))) даже крашеные-волосы приятно гладить)) ) и. кстати жесткость волос не мешает им быть абсолютно послушными. . если я сейчас накручу на пале локон-он так и останется, если его не трогать))
Гость
лысые - темпераментны. Мои волосы смешанные толстые и тонкие, от этого слегка вьются. Цвет как на аватаре
Гость
Ищем волосы на лобке!
Гость
Ну. где-то же остались волосы!
Гость
Если лысый, значит скользкий.
Гость
Худой повар и лысый парикмахер? :)