:-))))))) И ещё , и уже (
:) еще несколько часов сегодня :))
У Вас.. . день сурка?:)
Время человеческой жизни Августин считал только настоящим. Поскольку прошлое и будущее существуют только в нашем представлении. Есть три времени: настоящее прошедшего, настоящее настоящего и настоящее будущего. Эти три вида времени нигде не существуют, кроме нашей души. Настоящее прошедшего – это память; настоящее настоящего – его непосредственное созерцание; настоящее будущего – его ожидание. Поэтому сегодня – это уже не вчера, но еще не завтра. Это – настоящее сегодня.
смотря когда вы проснулись...
Сегодня уже не вчера, а завтра не будет так, как сегодня)
Будущее закрыто.. . Прошлое забыто.. . А настоящее даровано. Поэтому и зовётся "Настоящим" :))
Сегодня - это собрание моментов вчера и формирование мгновений завтра!
если соиш лицом к восходу то - завтра, если лицом к закату - то вчера, во всех остальных положениях сегодня - двоится.
Здравствуйте)
миг под названием сейчас...
седня еще седня
до полудня - вчера, после - завтра...
Пока еще здеся :))