Серия книг S.T.A.L.K.E.R.

Серия книг S.T.A.L.K.E.R.Нашёл серию книг в которой главным героем является Хемуль.
Напишите пожалуйста порядок книг в этой серии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. «Тени Чернобыля» Ад раскрылся внезапно. В начале XXI века после нового мощного взрыва на ЧАЭС окружающая ее территория стала враждебной человеку Зоной, наполненной хищными мутантами и смертельно опасными ловушками. В эту книгу вошли произведения русскоязычных авторов из разных стран, действие которых происходит в мире знаменитой компьютерной игры «S.T.A.L.K.E.R.». 2. «Зона поражения» Автор: Василий Орехов 3. «Дезертир» Алексей Степанов 4. «Дом на болоте» Алексей Калугин 5. «Выбор оружия» Левицкий Андрей 6. «Обратный отсчет» Вячеслав Шалыгин 7. «Мечта на поражение» Алексей Калугин 8. «Холодная кровь» Роман Глушков 9. «Линия огня» Василий Орехов 10. «Сердце Зоны» Левицкий Андрей 11. «Эпицентр удачи» Янковский Дмитрий 12. «Черный ангел» Вячеслав Шалыгин 13. «Чистое небо» 14. «Песочные Часы» Сергей Недоруб 15. «Тринадцатый сектор» Вячеслав Шалыгин 16. «Свинцовый Закат» Роман Глушков 17. «Контрольный Выброс» Андрей Ливадный 18. Воины Зоны (Точка Разрыва) Алексей Бобл 19. «Пустые Земли» Алексей Калугин 20. «Охотники на мутантов» Андрей Левицкий, Лев Жаков
Гость
1. Зона поражения, 2.Линия огня. Очень интересные книги.