Синквейн 1.первая строка. Тема стиха: одно слово (существительное)предмет или обект о котором стих(литературные герои) 2.вторая стр. 2слова (прилагательные или причастия)признаки и свойства героя. 3стр. три глагола (характерные...

Синквейн 1.первая строка. Тема стиха: одно слово (существительное)предмет или обект о котором стих(литературные герои) 2.вторая стр. 2слова (прилагательные или причастия)признаки и свойства героя. 3стр. три глагола (характерные действия). 4стр. 4-6 слов (личное отношение) 5стр. 1сущ. или словосоч. (суть героя) метафора,ассоциация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень. Золотая. Дождливая. Радует. Моросит. Хмурится. Печаль и радость живут по соседству. Гармония.