Скачял винду написано вормат файла iso как узнать образ это или нет можноли его сразу записать на диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри через алкоголь или через неро
Гость
Файлы .iso-расширения - образы. Программа для записи дисков Alcogol-120 его может делать. А Открывает такие образы (для того чтобы с него установить игру) - Программа Daemon toos
Гость
программа называется UltraISO этой программой и делают iso образы ей можно записать на диск посматреть что в нутри образа исправлять образы и т. д
Гость
Перед записью скачанного образа на диск, проверь его MD5-сумму и сравни ее с указанной для данного файла на сайте, откуда скачивал файл. Совпадение контрольных сумм дает гарантию, что скачанный файл получился не битым. Отличие сумм может повлечь нечитаемость файла после записи на диск. Записывать образ на качественный диск на наименьшей скорости.
Гость
Образ, но записывать не стоит - запоришь диск, если он не RW....
Гость
файлы в формате .iso всегда образы Я думаю его надо открыть с помощью программы Deamon tools а потом уже копировать файлы на диск
Гость
ico это и есть образ. открывай его алкоголемили там клоне сд или неро на крайняк и пиши на диск вот и всё.