Скажи если скачать эмулятор для ps2 то игры буду канать которые скину для этой платформы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по идее большинство игр должно нормально запускаться и сам эмулятор работать, но для хорошей работы эмулятора нужна видюха со вторыми пиксельными шейдерами и проц минимум е8400, тк на более слабых процах игра будет дико тормозить.