Скажите на ваш взгляд лучшая стратегия в мире это....а квест....и ещё самая ваша любимая компьютерная игра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стратегия - World in Conflict или Heroes of Might & Magic V, или StarCraft Квест - Fahrenheit Лучшая игра- Half-life 1, Half-Life 2, EP1, EP2, Portal, TF2 ну или просто The orange box
Гость
Стратегия-варкрафт 3 в квесты не играю Лучшие игры-WOW, NHL09, Oblivion
Гость
Лучшая стратегия- варкрафт 3 Квест- сублюструм Любимая компьютерная игра- Fallout 3
Гость
лучшая стратегия --тибериумные войны. просто хорошие игры: готика, все три части, Far cry
Гость
Мне нравятся RPG игры. А стратегия Цивилизация - одна из лучших.
Гость
Стратегия = Цивилизация 4 Квест - Сломаный меч Лучшие пк игры - World of Warcraft - Кризис - Ведьмак - Нфс, ы - Портал