Скажите пожалуйста сайт,где онлайн можно сменить прическу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вам надо поработать со своей фотографией для примерки нового имиджа онлайн, то. . http://virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Itemid,80/ .. на вашем браузере должен быть установлен Flash Player (если нет, то вам тут же предложат его скачать и установить). . можете воспользоваться поисковиком в нете, набрав в поиске что то типо "виртуальный салон красоты"
Гость
Вопрос крут. Вы, похоже, гостья из будущего. Я вот тоже думаю - где бы заправиться бензином онлайн.
Гость
не изобретена подобная технология, без физического контакта причёску вам не сменят