Скажите заочно, он умер? СониЕрик упал в воду, просох. Не заряжается, хотя индикатор зарядки мигает (w660i) Чоделать?
Ответ(ы) на вопрос:
любой водяной телефон нужно срочно сбывать. если он и не умер, то скоро умрет, по крайней мере глючить будет нереально
Так если индикатор зарядки мигает, то по Вашему он не заряжается? Он включается? И Вы пробивали другую батарею вставить, а потом включить?
Я свой постирала однажды, в ремонтной поменяли все внутренности, стоило почти столько же, сколько телефон.