Скиньте пожалуйста ссылку, с качественной информацией по созданию сайта))
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вот это http://www.sitem.ru/ ещё здеся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Думаю справишся!
попробуй поискать в библиотеку что нибудь по html теме для начала
Скажу вам честно. . если вы не в состоянии самостоятельно найти элементарную информацию, систематизировать ее и изучить, то создать сайт самостоятельно у вас тем более не получится. . Хотя, смотря что называть сайтом. . дерзайте..
мой мозг