Сколько лет понадобиться "водить людей по пустыне" что бы выбить из них религиозную чушь???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столько лет, сколько необходимо для того, чтобы одно поколение сменило другое
Гость
40. поле 40 лет евреи не поверили Б-гу и не пошли в Эрец Исраэль (Землю Израиля) , потому что там были другие более сильные народы, хотя Б-г сказал, что земля будет в итоге у евреев
Гость
Пока всех лет существования человечества для этого не хватило.
Гость
Чтоб выбить - надо выбивать, при чём тут пустыня. Выбивать можно в любом месте. Это же необходимо -они же много зла тебе сделали, религиозники. А как выбьешь религиозную чушь - будет всем щастье.
Гость
С фанатика её уже не выбьешь никак...
Гость
40 лет, но вобьешь другую же чушь
Гость
Богу времена не важны... тыща лет, как день вчерашний...
Гость
Тебя, видать всю жизнь надо водить, но бестолку, не поумнеешь.