Сколько раз у Вас было...
Сколько раз у Вас было..." Черных полос " по жизни ?
у меня кажется вторая черная полоса пошла=((
Что я не так делаю ??!1
как вы с этим боролись?
Что я не так делаю ??!1
как вы с этим боролись?
Ответ(ы) на вопрос:
не так... хм... ты заморачиваешься на этом... нет никаких полос... возьми на себя ответственность за свою жизнь... удачи...
Чёрная полоса и будет если идти по ней как по-дороге и ничего не менять. Свернуть в сторону. Сменить тактику...
черные полосы намного короче белых, нужно думать позитивно и все будет хорошо, ведь мы сами программируем нашу жизнь!
психологи говорят.... надо себя поменять
у царя Соломона было кольцо на котором было написано "все пройдет" Эта надпись ему много раз помогала в жизни, но однажды ему было так плохо что даже эта надпись не довала облегчения, Он подошел к обрыву и решил выбросить кольцо, ибо больше не верил в это, и вот уже замахнувшись он увидел что на тыльной что то есть, Он присмотрелся, там было написано "И это тоже пройдет"
черная полоса это еще не черная дыра.... удачи
Изменила отношение к себе, к ситуации, к окружающим. Помогло.
Большая и чёрная одна была. А остальные так, мелочь ))
занимаешься не тем чем надо похоже. резко меняй жизнь