Сколько сейчас стоит оперативная память 512 и 1гиг? (ddr)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходи да посмотри в магазине!! ! или на худой конец так
Гость
1ГБ 1300р, 512-700р DNS Барнаул
Гость
смотря где.. . у нас в Челябинске 1 гиг первой дидиэрки стоит около 1000 р
Гость
Цены на модули памяти варьируются от 500 р до 7000 и больше, все зависит от производителя и модели, тут можно только посоветовать взять два модуля памяти Kingston KVR400X64C3A/1G по 1му гигабайту, (я брал по 700р но почему то в интернете средняя цена от 1000р) средняя скорость и обьем но при сочетании двух, будет заметно преимущество при тех же 2гигабайтах одного модуля. хотя я бы не поскупился приобрел что нибудь посолиднее, вообще надо идти в ближайщий хороший магазин компьютерной электроники и там вам посоветуют наилучший вариант, но все же лучше брать 2 меньшего обьема чем одну большего, это уж точно.
Гость
512 стоит (новая) 450 руб а 1 гиг около 700, так как это почти антиквариант