Сколько стоит лицензия на Windows 95 (просто любопытно)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 95-ю, собсно как и на 98-ю, 2000-ю и все устаревшие оси лицензии не продаются, но это не значит, что Вы можете легально пользоваться ими просто установив на комп.. . в лицензии на ту же висту есть пункт, что данная лицензия распространяется на все более старые оси..., из этого можно сделать вывод.. . :) хотите легально юзать Win 95 - покупайте лицензионную Висту (хомка не подходит)
Гость
смотря гдеи у кого
Гость
Года два назад (ели нашли на руках) покупали за 100 рублей. Сейчас уже не найдешь наверное.
Гость
Уже ни сколько поддержка 9 серии винды прекращена совсем
Гость
Действует обратный порядок лицензий - покупаешь vista houme и можешь работать на 95
Гость
если чесно, то уже давно Виндовз 95 не продают и лицензии тоже..
Гость
Уже не продается. Раньше вроде 99$