Сколько струн у вашей души...?И на скольких вы позволяете играть другим..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Струн много, а так как душа добрая позваляю бренчать всем кому не лень, просто я их поменяла на мягкие (струны) и вовремя делаю настройку, а лопнувшую, сразу же меняю)))))))))))))))))))))
Гость
Моя душа как флейта, а струны есть, но сейчас никому не даю на них играть и не говорю сколько у меня их это тайна
Гость
Sorry, моя душа - духовой инструмент....
Гость
большинство-барабанщики
Гость
сам играю, а дашь другим только растроят...
Гость
три струны и три акорда.. . ну а бубен - чьято морда ))
Гость
Мне больше нравится, когда играют на гитарных струнах.
Гость
Другие редко пользуются струнами моей души. В основном - только струнами нервов :) А по тероии суперструн, у всех нас их 24 :)
Гость
20567. На 187-ми.