Слово не воробей.. Часто ли вы жалеете о сказанном ? Или все-таки больше о несказанном?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше о недосказанном. Даже лишние слова, которые говорю, на деле оказывается были необходимы:)
Гость
Как правило, не жалею
Гость
о сказанном больше.... поэтому больше -ни- ни ))))
Гость
Молчание - золото! Язык мой - враг мой!
Гость
о сказанном-никогда. умею думать и держать язык за зубами. о несказанном-то же никогда-умею думать
Гость
Не жалею.
Гость
Жалею больше о несказанном, потому что всему своё время/...
Гость
не часто.. . все сказанное мною однажды имеет место.. . я знаю им цену и не привыкла отказываться от своих слов ...)) о несказанном не жалею.. . значит оно того не стоит, если о нем приходится молчать...
Гость
Лучше промолчать, не всё можно говарить....
Гость
Лучше журавль в небе...
Гость
слово не воробей, догони и добей!