Слышал такое интересное выражение от Джигарханяна:"Смысл жизни наступает с импотенцией". Как Вы это понимаете? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже не надо тратить драгоценное время на женский пол, и можно заняться чем-то более интересным. В жизни есть вещи более ценные, чем секс.
Гость
С возрастом.
Гость
Какой чудесный весенний вопрос)))))) ) Видимо некоторые лица, особенно кавказской национальности, умудряются разглядеть свой смысл жизни только при "отключенном" основном инстинкте)))
Гость
Наконец, появляется время подумать головой....:))
Гость
вот тогда уже оцените как это без этого...
Гость
Я так понимаю, что наш замечательный Актер имеет здоровое, неисчерпаемое, МУДРОЕ чувство юмора.)) ) Импотенция - это состояние души.)))))
Гость
Головка не работает. начинает работать голова.