Снег, и мы беседуем вдвоем. Как нам одолеть большую зиму?
Ответ(ы) на вопрос:
с самоварчиком
Закрыть глаза, и раствориться во вселенной. Почувствовать себя частичкой призмы света. Забыв минуты славы нашей давней, бренной, Приветствовать тебя милейшая, моя планета. И утерять земные страсти и мечты желания, Приблизиться к источнику святому и родному. Понять то, что находиться вне силы понимания, И жить по совести своей судьбы и по закону. (РОМАН СТРАННИК)
У нас - +7 и сегодня
Вот мне бы ваши заботы. Вы большую зиму одолеть не можете, а мы маленькую хотябы никак не дождёмся.
и в лютый холод, в зимние метели, когда ты рядом, ты со мной, прикосновение согреет, очаг любви для нас с тобой
Лишь бы зима была не меж нами-и тогда мы одолеем всё!))
мы так долго ее ждем, что терзают сомнения... успеем ли порадоваться...)
мож, махнуть на "небеса обетованные"?