Сочинение Как я буду помогать родителям в их старости помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду ухаживать за ними, во всем помогать и всегда буду рядом.
Гость
Когда мои родители будут старыми, я буду часто их навещать и помогать им.Буду помогать не только деньгами, но и поддержкой.Они когда-то содержали меня, а теперь содержать их буду Я. Каждые 2-3 дня мы бы гуляли по улице и парку, развлекались бы.