Сочинение на тему Как я буду помогать родителям в их старости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для каждого из нас важно что бы родители жили вечно,но в жизни приходит момент когда они слабеют и им очень нужна помощь своих близких. Я некогда не брошу своих родителей насколько бы сложно это ни было  но я буду стараться помогать им во всем.Буду опорой для них в старости и поддержкой.Я буду дарить им улыбку и радовать ихний взгляд.Поддерживать ихний дух и силу.Вот как я буду помогать своим родителям в их старости .