Составить словообразовательную цепочку для слов бесплатный , старушечка , побели?

Составить словообразовательную цепочку для слов бесплатный , старушечка , побели??ь , строительство , животноводческий , прикинуть , пулемёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.платить плата платный бесплатный старый старуха старушка старушечка белый белить побелить строить - строительство животное животновод животноводчество животноводческий кинуть прикинуть пуля + метать = пулемет