Составьте рассказ по опорным словочетаниям воскресный день ,прекрасная погода, родостное настроение,участвовать походе , безопасные места , гигантские сосны и ели , возвращать

Составьте рассказ по опорным словочетаниям воскресный день ,прекрасная погода, родостное настроение,участвовать походе , безопасные места , гигантские сосны и ели , возвращать ся поздно , чувствовать себя прекрасно , настоящий праздник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был чудесный воскресный день. На улице стояла прекрасная погода. У Лёши с самого утра было радостное настроение. В этот день он впервые собирался участвовать в походе. Для первого туристического похода сына родители выбрали безопасные места. Однако Лёше показалось, что это самая живописная местность, которую он когда-либо видел. Особенно его впечатлили гигантские сосны и ели, которых не увидишь вблизи города. Домой семья возвращалась поздно, но чувствовали все себя прекрасно. А для Серёжи этот день был самым настоящим праздником.