Спасибо всем, кто не остался равнодушным к беде и предложил свою помощь. Вопрос всем философам: вн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день, Ирина! Мне не удалось в тот день поговорить с тобой, но все, что было бы в моих силах, я бы сделала... . Надеюсь кому- то удалось помочь тебе... . Если что, пиши мне.... я знаю по себе, как важно бывает с кем- то поделиться ...болью...))))
Гость
Если человек просит о помощи, то я могла бы оказать посильную, но не в ущерб себе и своей семье. А, вообще, просьбы нужно конкретизировать. Тогда легче решить, что смогу, а что нет.
Гость
человеческую .
Гость
Посильную. Но только искренне просящему и реально нуждающемуся. Лицемеров много (
Гость
не худо бы обещаный вопрос дать