СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БЕГЕМОТОВ И СВИНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СРООООЧНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БЕГЕМОТОВ И СВИНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ СРООООЧНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1)различия. Бегемот больше по размеру, свинья меньше. Бегемот серый, свинья розовая. Бегемот дикий, свинья домашняя.Бегемот обитатель водоемов, свинья сухопутная.
2) Сходств . Одинаковое телосложение, одинаковые 4 конечности, уши, нос, хвост,