Среди христиан замечено не мало однополых связей...одна уж очень даже известна всем)))а вот среди Родноверов ни одной...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так если по библии у адама два сына было)))) ) ну вообще они говорят что братец сестренку трахнул... но суть то одна - извращенцы
Гость
Кто сказал что геи и лесби нелюди, у них такое же право выбора, как у всех. Дай Бог им силы и мудрости в этом мире.
Гость
Истинный христианин боится греха. Зачем этот бред нести?
Гость
Зато среди этих уродов хватает нацистов, причём самых примитивных и тупых.
Гость
Христианин не может быть геем, в Библии совершенно однозначно сказано что они не войдут в Царствие Небесное. Примазавшиеся не в счет, мы на наших святых равняемся. А насчет того что среди родноверов их нет - ой, сомневаюсь. Вы точно всех спросили? И никто не соврал? :)
Гость
Бесовские измышления, беспомощная банальность
Гость
Алексей Игоревич, я сейчас вас очень удивлю, на этом проекте один из язычников гомосексуалист, и не скрывает своей сексуальной ориентации, а вот христиан голубых нет, так что думайте сами.. . Человек - он человек и рождается таким какой есть, религиозные убеждения на такое не влияют.. . Стыдитесь, это ведь ваш товарищ.
Гость
так помогите покаяться, что хаять то... Алексей Игоревич или вы решили судьей поработать? "не суди и не судим будешь"
Гость
Вероятнее всего оттого, что "родноверов" - не так много, как христиан, и статистика по ним не ведется. И потом, педерастия - это либо результат аномалии головного мозга, либо результат психологической травмы. Соотв. , этическая система тут не при чем.
Гость
Даже среди 12-ти апостолов нашёлся один предатель. А Вы хотите чтоб среди миллионов ни одного не было?
Гость
А где ваши "церкви",монастыри",капища на каждом углу улицы? Где ваши многочисленные волхвы, которых можно увидеть? Скрытое и малочисленное не подлежит обсуждению
Гость
Вы просто среднюю статистику посчитайте, Родноверов и Христиан: 1 к 1000000, Однополых связей примерно так же, просто непопали они к Родноверам по Теории Вероятности.. . Дело далеко не в выборе религии, а в самих людях.
Гость
раньше кровосмешение было у евреев в порядке вещей)) вот так вот!! ) привет Алекс, чо бушуешь?)))
Гость
Просто родноверов меньше-им скрываться проще)
Гость
Не будьте так категоричны. Родноверы не Святые=))))))