Срочно сюда сюда сюда!!!!

Срочно сюда сюда сюда!!!!Кто подскажет , что за хня..
Сижу и вдруг повис комп , через неск се. он перезагружаться начал, потом при загрузке слышно как ЖД (Жёсткий Диск) включается ...что за фигня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариантов много. я бы не стал грешить на ЖД. он должен включаться при старте системы- он включается. больше походит на пиздец по питанию или перегрев. для начала нагрузи систему стрессово. . каким нибудь 95ым праймом и атитулзом в стрессе. обе программы ведут лог. но так же не лишним будет поставить программу мониторинга системы и включить лог в ней. когда ты поймешь что именно у тебя сдаёт- мне будет гораздо проще тебе помочь.
Гость
Кто подскажет, что за хня. . Сижу и вдруг повис комп, через неск се. он перезагружаться начал, потом при загрузке слышно как ЖД (Жёсткий Диск) включается ...что за фигня? Эта фигня называется комьютер.... у них часто такое бывает. Смотреть нужно, вариантов много :)
Гость
а что не нормального в том что винт ВКЛЮЧАЕТСЯ? страшнее будет когда он НЕ включится однажды...
Гость
Знакомая история, я после этого с системником распрощалась, мастер сказал проще новый купить.
Гость
вирус поймал
Гость
Винт случаем не самсунг? Они любят так делать. Этот ритуал гласит о том, что недолго осталось жить винчестеру